Logo Baumer Inspection
  • Weltweit für Sie im Einsatz.

Wir sind mit ausgewählten und qualifizierten Fachleuten weltweit präsent.

Unser Vertriebsnetz sichert Ihnen eine kontinuierliche Erreichbarkeit und kompetente Partner.


Stefan Eisenkohl
Leiter Vertrieb & Marketing

Head office:

Baumer Inspection GmbH
Lohnerhofstraße 6
D-78467 Konstanz

Fon +49 (0)7531 994312
Fax +49 (0)7531 994344
Mobil +49 (0)170 8350986

seisenkohl@baumer.com

 

Ihr Ansprechpartner für:

Vertrieb weltweit


Dirk Weymann
Area Manager Sales & Engineering

Sales Office:
Gartnischer Weg 15
D-33790 Halle/W.

Fon +49 (0)5201 664068
Fax +49 (0)5201 664069
Mobil +49 (0)163 2994346

dweymann@baumer-nospam.com

Ihr Ansprechpartner für:

Deutschland Nord-Mitte-Ost
Portugal
Schweden
Polen, Estland, Lettland, Litauen
Türkei
Südafrika
Australien, Neuseeland
Key Account Ikea Industry


Günther Kohler
Area Manager Sales & Engineering

Head office:

Baumer Inspection GmbH
Lohnerhofstraße 6
D-78467 Konstanz

Fon +49 (0)7531 994331
Fax +49 (0)7531 994344
Mobil +49 (0)163 2994331

gkohler@baumer-nospam.com

Ihr Ansprechpartner für:

Deutschland Süd, Schweiz, Österreich
England, Irland
Belgien, Luxemburg
Tschechien, Ungarn, Slowakei


Peter Braselmann
Area Manager Sales & Engineer

Sales Office:

Via Roma 17
I-25080 Soiano del Lago (BS)

Fon +39 0365 1987087
Fax +49 (0)7531 99 43 44
Mobil +39 340 9640444

pbraselmann@baumer-nospam.com

Ihr Ansprechpartner für:

Italien, Frankreich, Spanien,
Rumänien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina,
Slowenien, Serbien, Bulgarien, Griechenland

Russland, Weissrussland, Ukraine


Tim Battke
Area Manager Sales & Engineering

Sales Office:

Further Str. 72
D-50859 Köln

Fon +49 (0)221 59557500
Fax +49 (0)221 59557501
Mobil +49 (0)173 2899494

tbattke@baumer-nospam.com

Ihr Ansprechpartner für:

Dänemark, Finnland, Norwegen
Niederlande
Asien


Ludwig Fleischhackl
Area Manager Sales & Engineering

Head office:

Baumer Inspection GmbH
Lohnerhofstraße 6
D-78467 Konstanz

Fon +49 (0)7531 994331
Fax +49 (0)7531 994344
Mobil +49 (0)172 1408381

lfleischhackl@baumer.com

Ihr Ansprechpartner für:

USA, Kanada, Südamerika
Indien